• шлюз
  • Портал

Шахматы – тихая игра музыки разума

22.12.2021

Турниром по шашкам и шахматам среди сотрудников завершился цикл спортивно-массовых мероприятий регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Марий Эл в 2021 году.

Соревнования проводились по круговой системе в мужском и женском личном зачете. Призовые места определялись по наибольшей сумме очков, набранных участниками.

Валерий Данилов – главный специалист отдела страхования профессиональных рисков практически бессменно доминирует на шахматном олимпе отделения Фонда. Второе место занял заместитель управляющего Олег Федоров, замкнул призовую тройку начальник правового отдела Сергей Баластаев.

Среди женщин в достаточно непростой и конкурентной борьбе первое место заняла начальник отдела страхования профессиональных рисков Наталья Заровняева. «Серебро» досталось начальнику отдела администрирования страховых взносов Евгении Бурхановой, а «бронза» - главному специалисту отдела организационно-кадровой работы Ольге Пшеничновой.

«Все участники соревнования показали себя достойными соперниками и получили от игры море положительных эмоций. Поздравляем победителей и благодарим всех участников турнира!», - отмечает председатель Профсоюзного комитета Алексей Печников.